Работа в Километр, Торговый дом

Отзывы сотрудников о компании Километр, Торговый дом

Торговый Дом "Километр" - производство и продажа автозапчастей и комплектующих Торговый Дом «Километр» был основан в 2008 году с целью реализации на рынок доступных и качественных товаров автомобильной продукции.

Мы производители! А значит, учитываем потребности наших клиентов!

Качество нашей работы, а также оперативность – залог успешного взаимодействия с нашими партнёрами. Наши партнеры - наши друзья! И высшая награда иметь друзей во всех уголках России и странах СНГ, куда мы без труда осуществляем доставку нашей продукции!

ТД «Километр» так же является представителем других торговых марок и постоянно обменивается опытом работы с крупнейшими производителями и продавцами автофильтровальной продукции, автозапчастей, комплектующих, автоxимии,аксессуаров, что позволяет нам иметь широкий ассортимент, а Вам предоставляет возможность выбора продукции!

Мы стремимся к сотрудничеству и ищем новых партнеров, развиваем дилерскую сеть! Мы готовы представить Вашу продукцию в наших каталогах и создать все условия совместной результативной работы!

МАЗ «Москвич»
Группа Бринэкс