Работа в ПРОФГРИН

Отзывы сотрудников о компании ПРОФГРИН

Компания "Profgreen" – производитель и дистрибьютор товаров для   сада, дачи, загородного дома и активного отдыха. Широкий ассортимент, постоянный поиск новых товаров и партнеров позволили компании стать одним из ведущих поставщиков крупнейших розничных сетей в России.

Складская инфраструктура компании, включающая в себя собственно автоматизированные складские помещения общей площадью 20 000 кв.м., мощное крановое и транспортное хозяйство, компьютеризированная система складского учета дают компании возможность наиболее действенно осуществлять свою работу.

Компания "Profgreen" гарантирует высокое качество всех товаров, предлагаемых покупателю. Широкий ассортиментный ряд продукции, представленный в фирменных магазинах и складских комплексах компании, способен удовлетворить любые запросы наших клиентов.

В планах компании - увеличение объемов производства и расширение ассортимента выпускаемых изделий. Мы сделаем все возможное, чтобы сотрудничество любого покупателя с нашей компанией было выгодным и приятным для него.