Работа в Эксперт дизайн

Отзывы сотрудников о компании Эксперт дизайн

Архитектурное проектирование, строительство в Самаре, ремонт квартир, ремонт коттеджей Самары, ландшафтный дизайн, а также дизайн интерьера – весь этот широкий спектр услуг предлагает наша компания, работающая в индустрии строительства уже не первый год.

Специалисты студии дизайна ED Group предложат архитектурное проектирование жилых квартир с учетом существующих нормативов и последних тенденций в декорировании помещений. Мы осуществляем строительство под ключ в Самаре и предлагаем услуги по обустройству прилегающей территории - ландшафтный дизайн.

Дизайн помещений является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Дизайн от нашей компании – это реализация как типовых, так и эксклюзивных проектов с учетом всех пожеланий заказчика. Дизайн интерьера требует творческого подхода, что позволяет придать Вашей квартире свой неповторимый стиль.

Мастера высокого класса из ED Group осуществляют ремонт квартир, применяя самые оригинальные дизайн проекты, учитывая все требования, предъявляемые на сегодняшний день к комфорту жилых помещений.

Информация о Эксперт дизайн

Сайт: http://ed-group.ru