Работа в Велл М

Отзывы сотрудников о компании Велл М

ООО "Велл М" - Официальный торговый представитель, предлагающий на российском рынке торговые марки, известные во всем мире: "Well Infinite"(США) системы очистки питьевой воды, "Traumina" (Германия) пастельные принадлежности , "Berghaus"(Бельгия) металлическая посуда.

ООО "Велл М" следует последним тенденциям развития очистки воды, текстильной промышленности, производства бытовой посуды и техники. Ассортимент продукции удовлетворит самых требовательных и изысканных клиентов. Прайс-лист компании насчитывает более 100 позиций, качество которых подтверждено международными сертификатами.

Компания располагает широкой региональной сетью, благодаря которой осуществляются оптовые поставки товаров на территории Российской Федерации. Наши оптовые представители: г. Санкт-Петербург г. Екатеринбург г. Омск г. Самара г. Тольятти г. Тверь г. Сургут г. Тюмень

Стратегией компании является продвижение эксклюзивных высококачественных товаров, созданных с помощью передовых технологий и инновационных методов обработки изделий.