Работа в Компьютерная фирма Три клавиши

Отзывы сотрудников о компании Компьютерная фирма Три клавиши

Компьютерная фирма "Три клавиши" входит в группу компаний "Авиэл" (год основания - 1992 г., общая численность сотрудников - чуть менее ста человек). С 2005 года компания "Три клавиши" занимается обслуживанием, ремонтом и продажей компьютерного и офисного оборудования, осуществляет абонентскую техническую поддержку клиентам интернет-провайдера "Авиэл".

На настоящий момент мы готовы предложить всем своим клиентам (юридическим и частным лицам) полное обслуживание компьютерной и офисной техники по всем направлениям, начиная от расходных материалов и заканчивая проектированием инфраструктуры и сдачей нового офиса "под ключ".

Нашими партнерами являются ведущие поставщики компьютерной техники и программного обеспечения, такие как ООО "Доктор Веб", фирма "1С", Microsoft, лаборатория Касперского.

Собственная материально-техническая база позволяет нам оперативно выполнять ремонт компьютеров любой сложности, а наши квалифицированные специалисты всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы.

Иви
VK