Работа в БЭСТ ЛОГИСТИКА

Отзывы сотрудников о компании БЭСТ ЛОГИСТИКА

ООО «Бэст Логистика» - молодая, динамично развивающаяся компания, которая занимается организацией перевозок грузовых потоков. Основной ареал  грузовых перевозок нашей компании – европейская часть России. Кроме того, мы доставляем грузы на Урал, в Сибирь и Белоруссию.
Перевозки осуществляются как из Москвы в регионы России, так и из регионов – в Москву, а также из одного региона России в другой.

Компания ООО «Бэст Логистика» обеспечивает своим клиентам:

• необходимую периодичность в подаче автотранспорта вне зависимости от интенсивности грузопотока (выдерживаем любой график)
  • своевременная доставка груза (принцип just in time)
  • оптимальное решение для каждого конкретного груза, разработка индивидуальных логистических схем
  • работа с  дозагрузами , что очень актуально сегодня
  • гибкость и оперативность как единственно возможные условия для решения всего комплекса поставленных клиентом задач
  • качественный сервис, направленный на клиента
  • индивидуальный подход к каждому заказчику
  • разумный баланс надёжности, ответственности и стоимости транспортных услуг

Компания ООО «Бэст Логистика» зарекомендовала себя на рынке  транспортных услуг, как надежная компания. Многие лидеры отраслей доверяют нашей компании свой груз. Среди клиентов: компания «ТЕХНОНИКОЛЬ», «Завод NICOglass», ПТГ «МИСТЕРИЯ» , компания «Erismann», компания CLASS, компания ООО «РУССКАРТ», «Торговый Дом ДАРГЕЗ» , «Плафен», «МаслаГрупп», «Шатура мебель», « Фронда мебель», «Бусиновский мясокомбинат».

Газпромтранс
Pony Express