Работа в Пятый сезон

Отзывы сотрудников о компании Пятый сезон

Компания «Пятый сезон» была основана в 1999 году. Целью ее основания было обеспечение людей модной, современной и качественной одеждой и обувью по низким ценам, предоставление удобства и комфорта совершения покупок в магазинах. Компания специализируется на распродажах товаров известных торговых марок, товаров российского производителя. Мы успешно работаем с более 400 поставщиками, со всеми выстроены добрые партнерские отношения.

Основные подходы к бизнесу – ориентация на успех, гибкость и быстрота реагирования на любые изменения рынка и тенденций моды, постоянная работа с покупателями, обеспечивающая наиболее полное удовлетворение их потребностей.

Наша Компания привержена высоким принципам этики и нормы. Мы ценим честность, трудолюбие и добросовестность. Многие наши сотрудники росли и развивались внутри компании. Для нас очень важно желание работать, добиваться поставленных целей и задач.

В настоящее время Компания представлена на рынке Москвы 7 магазинами, средней площадью 500 кв.м.  Присоединяйтесь к нашей команде!

Информация о Пятый сезон

Сайт: http://5-sezon.ru