Работа в Помпиду

Отзывы сотрудников о компании Помпиду

Главный критерий нашей работы – качество. И это не только количество dpi, с которым будет отпечатан Ваш заказ, но и полный комплекс сопутствующих и специальных сервисных услуг с момента приема заказа до доставки и монтажа готовой продукции.

Комплекс современного оборудования для широкоформатной интерьерной печати и применение самых современных технологий, позволяют нам предлагать широкий ассортимент полиграфической продукции высокого качества, в кратчайшие сроки и по разумной цене. Наши цеха оборудованы цифровыми плоттерами ведущих японских и европейских производителей.

К Вашим услугам:

•   Широкоформатный струйный плоттер с шириной печатного поля 3,2 м. (для печати на рулонных материалах с качеством до 1440 dpi);
  •   Широкоформатный струйный плоттер с шириной печатного поля 1,6 м. (для печати на рулонных материалах с качеством до 1440 dpi);
  •   Широкоформатный струйный плоттер с шириной печатного поля 1,6 м. (для печати на тканях);
  •   Широкоформатный UV плоттер для печати на жестких материалах;
  •   многое другое.