Работа в Информация

Отзывы сотрудников о компании Информация

Компания малого бизнеса, специализирующаяся на работе с базами данных. Более 10 лет на рынке информационных услуг. Небольшой и дружный коллектив. Офис в центре Казани.

Наш проект NAGL.RU является информационным порталом о не политической жизни г. Казани и ориентирован по своему содержанию в равной степени как на жителей города, так и на гостей Казани. На нашем портале представлена подробная информация о культурных и развлекательных событиях в жизни города, расписание сеансов во всех кинотеатрах города, театральная афиша, анонсы клубных событий.Отличительной чертой нашего сайта является мультимедийное сопровождение предлагаемой информации (видеоролики, фото). Вот уже несколько лет, как в Казани появился доступный большинству жителей безлимитный скоростной интернет - это дало возможность смотреть видео и фото бесплатно.Важной особенностью нашего сайта является размещение поисковой машины по базе телефонной справочной службы по товарам и услугам г.Казани "WELL-Информ". Поиск ведется среди более чем 12000 магазинов, предприятий сферы обслуживания и организаций с полными прайс-листами.Таким образом нам удается обеспечить наиболее полный охват интересов посетителей, нацеленных на приобретение товаров и платных услуг (как делового, так и развлекательного характера). Это обеспечивает привлекательные условия для компаний-рекламодателей для продвижения своих товаров и услуг на потребительском рынке. У нас предусмотрены различные формы размещения рекламных объявлений - баннеры, рекламные репортажи, текстовые объявления, строчная информация. За счет наличия собственного поисковика возможно контекстное размещение рекламы по определенным ключевым словам.

Информация о Информация

Сайт: http://nagl.ru