Работа в Golden nigts, РА

Отзывы сотрудников о компании Golden nigts, РА

Ориентируясь на маркетинговые исследования рекламного рынка города Москвы, других крупных городов России и ближнего зарубежья, а также опираясь на собственный опыт в данном направлении, рекламное агентство «Golden nigts» радо предложить заказчикам свои оригинальные разработки нового направления использования наружной рекламы. Мы внедряем на рекламный рынок инновационные технологии подачи рекламы, а именно - это реклама предназначена для вечернего и ночного просмотра. Мы показываем рекламу через проектор, как статичной светящейся картинкой, так и видеоизображением (реклама в движении).
Использование визуального оптического эффекта такой рекламы, позволяет потребителю выделять и запоминать именно наш продукт, из всего спектра наружной рекламы.
     Уникальность агентства заключается в индивидуальном и творческом подходе при создании рекламного продукта. Идеи нашего рекламного агентства выходят за пределы традиционных методов продвижения рекламы. Мы не боимся экспериментировать с новыми формами коммуникации и способами творческого выражения. «Golden nigts» активно сотрудничает с европейскими партнерами, что позволяет нам задавать тон на российском рынке, не забывая об уже существующих тенденциях в мире рекламы.
     Отдельной составляющей нашей деятельности является разработка и внедрение корпоративного стиля компаний и соответствующий имидж, для привлечения внимания целевой аудитории. Точная стоимость изготовления проекционной рекламы рассчитывается, исходя из индивидуальных потребностей нашего клиента, и мы готовы предложить ряд антикризисных решений – в помощь вашему бизнесу!

Лига Ставок
АДВ