Работа в Альпари

Отзывы сотрудников о компании Альпари

ООО Альпари успешно работает на Российском рынке систем безопасности с 1991г. Созданная специалистами своего дела, начиная со дня своего основания, компания АЛЬПАРИ позиционирует себя как организация, выполняющая полный спектр услуг в области технической безопасности, автоматизации и разработке авторских систем защиты жизненного пространства. В настоящее время мы занимаемся разработкой, проектированием, монтажом и техническим обслуживанием систем:

• автоматизации зданий, домов, коттеджей, квартир
  • дистанционного аудио и видеоконтроля защищаемых помещений
  • защиты от затоплений, мониторинга всех инженерных систем зданий и сооружений
  • IP-сетей и систем передачи информации
  • локальной и дистанционной охранной и пожарной сигнализации
  • управления и ограничения доступа
  • аудио/видеодомофонии и телефонии

Инсталляция энергосберегающих технологий Интеллектуального здания дает возможность нашим клиентам возможность не только понять, что такое настоящий комфорт но и максимально оптимизировать затраты постоянно дорожающих энерго и тепло ресурсов.
Не обделен нашим вниманием и частный сектор. Мы интегрируем системы «Умного дома» любой сложности в зависимости от индивидуальных предпочтений заказчиков.
С нами сотрудничают как государственные учреждения (музеи, театры, школы, больницы) так и коммерческие организации (бизнес-центры, банки, телекоммуникационный сектор). ОАО «Газпром», ОАО МГТС, Миграционная служба РФ, ОАО «Центр-Телеком» и другие корпоративные структуры доверяют нам реализацию своих проектов по безопасности и функциональному оснащению зданий.
Особое место мы уделяем и развитию технологий. Регулярное повышения квалификации сотрудников – это принципы деятельности нашей компании. Уровень наших навыков и знаний подтвержден соответствующими организациями.

Технологии Доверия
ANCOR