Работа в Алюма‑декор

Отзывы сотрудников о компании Алюма-декор

Компания ООО «Мэри Берн» на рынке с 1999 года. Свою деятельность компания начала с поставки в Россию английской стальной системы для шкафов-купе – Marybern (Мэриберн), выступая в качестве эксклюзивного дистрибьютора одноименной торговой марки. Именно так компания приобрела рыночную известность и получила свое название.

В 2003 году изменения рыночной конъюнктуры побудили ООО «Мэри Берн» к поиску перспективных направлений дальнейшего развития на рынке встроенной мебели. Анализ рынка показал, что, в условиях развивающегося и быстро меняющегося рынка, оптимальным способом удовлетворения потребностей покупателей и сохранения рыночной конкурентоспособности является создание совместного производства, базирующегося на российских разработках и зарубежных технологиях.

Открытие представительства в Китае позволило организовать в этой стране, на базе одного из крупнейших заводов, производство высококачественного алюминиевого профиля для встраиваемой мебели, который получил название Aluma-Decor (Алюма-Декор). В декабре 2007 г компания "Мэри Берн" была переименована в ООО "Алюма-декор" с целью соответствия предлагаемой торговой марке продукции.

Работая с Aluma-Decor, легко выжить в рыночных условиях и построить эффективный мебельный бизнес, потому что мы предлагаем:

• Ассортимент.Компания ООО «Алюма-декор» предлагает широкий ассортимент комплектующих для производства встроенной мебели: шкафы-купе, межкомнатные перегородки, гардеробные комнаты. Продукция позволяет охватить различные ценовые сегменты.
  • Качество. При изготовлении алюминиевых профилей цвета "металлик" используется катафорезная обработка поверхности, которая состоит из: 1 - анодирующего слоя (основы), 2 - катафорезного покрытия, содержащего частицы эпоксидного водорастворимого лака и придающего повышенные защитно-декоративные свойства профилю. Обработка профилей "древесных" цветов состоит из: 1 - анодирующего покрытия, 2 - покрытия, имитирующего цвет и структуру дерева, получаемое путем термического перевода, 3 - катафорезного покрытия с повышенными защитно-декоративными свойствами профиля.
  • Экономичность. При разработке систем мы придерживаемся принципа универсальности. Большинство позиций предлагаемого ассортимента – ручки, вертикальные и горизонтальные профили, - универсальны, т.е. могут использоваться в разных системах. Это делает гибким производство и позволяет оптимизировать складские запасы.
  • Сервис. Мы предлагаем высокий уровень сервиса и различные программы, способствующие развитию нашего бизнеса и бизнеса наших клиентов: дилерская программа, программа рекламной поддержки и т.д.