Работа в МС‑логистик

Отзывы сотрудников о компании МС-логистик

ОАО "МС-логистик" - логистическая компания, объеденяющая в себе несколько самостоятельных структур. На данный момент компания активно работает в сфере авто и жд перевозок по центральной части и западной сибири РФ. Центральный офис находится в г.Москва.

За период работы предприятие зарекомендовало себя как надежный деловой партнер. Международные и Российские компании доверяют свой бизнес ОАО «МС-логистик», руководствуясь необходимостью получить качественные комплексные услуги, минимизировать риски и снизить издержки. Богатый опыт, накопленный компанией за время работы на рынке транспортных и складских услуг, служит гарантией высокого качества услуг, их комплексности и ориентации на такой уровень логистического обеспечения, когда клиент может полностью передать логистическую составляющую своего бизнеса в ведение «МС-логистик». Поэтому на всех этапах логистической цепочки предъявляются максимально высокие требования к безопасности, качеству внутренних процессов и высокой квалификацией персонала.

В нашей компании подобрана опытная команда логистов, которая всегда открыта к сотрудничеству и поможет клиентам выбрать наиболее выгодные условия для транспортировки грузов располагая для этого всеми необходимыми ресурсами: собственный автопарк, договорные отношения с проверенными перевозчиками, что позволяет гарантировано и в кратчайшие сроки доставлять  груз по всей территории России и зарубежья.