Работа в Тенткар

Отзывы сотрудников о компании Тенткар

ООО "Тенткар" занимается производством каркасов и тентов на грузовые автомобили, производство летних кафе, выставочных павильонов, палаток торгового ряда, изготовлением штор для автомоек и автосервисов. Компаняи работает в данной сфере 7 лет.

Мы специализируемся на производстве и продаже тентовой продукции самых разных типов. В частности, тент строительный, а также тентовые павильоны и даже специализированные – автомобильные тенты. В последнем случае сможем выполнить любой тент: газель или иной большегрузный и легковой транспорт – не важно, ибо у нас есть все.

Развитые технологические ресурсы позволяют нам производить тентовые конструкции, включая тент строительный, а также полог и иные материалы, под любой желаемый объект. Открыты и прочие сервисные услуги. Профессионально производим ремонт тентов газели и других марок. Наши мастера выполнят под любой автомобиль и характеристики необходимый тент: газель, автоприцеп, джип и иные передвижные средства станут для Вас отличным и эффективным грузоперевозчиком.