Работа в Технологии Вашего Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Технологии Вашего Бизнеса

Компания «Технологии Вашего Бизнеса» была создана в 2008 году группой специалистов, имеющих огромный многолетний опыт работы в области внедрения программных продуктов с 1998 года на предприятиях различных отраслей.

Нашей основной отраслевой специализацией являются производственные предприятия, компании оптовой и розничной торговли, сферы услуг, а также собственные разработки под специфические требования Заказчика. Компания является официальным партнером компании 1С и имеет статус 1С:Франчайзи.

Миссией нашей компании является предоставление услуг по автоматизации учета и управления исключительного качества и максимального удовлетворения клиента. В идеале мы стремимся к такому состоянию, когда на вопрос «Удовлетворяет ли потребностям Вашей компании существующая система автоматизации?» Вы могли ответить: «Мы работаем с компанией «Технологии Вашего Бизнеса». И мы делаем для этого все возможное.

О предоставляемых услугах:

• Поставка программного обеспечения на платформе 1С:предприятие 8 и полный комплекс услуг по его внедрению:

• Помощь в выборе программных средств
    • Продажа программных продуктов
  • Поставка торгового оборудования
  • Разработка решений под требования Заказчика
  • Услуги в области IT-Консалтинга
  • Постановка управленческого учета
  • Полное обследование бизнес-процессов.
СберМаркет
ЭР-Телеком