Работа в ГорПроектСервис

Отзывы сотрудников о компании ГорПроектСервис

С 1997 года специалисты ГорПроектСервис помогают жителям Москвы решать сложнейшие задачи по согласованию проектов перепланировок, переустройств, реконструкций и строительства. В данное время мы работаем во всех округах Москвы, как по квартирам так и по нежилому фонду. У нас работают опытные сотрудники. Они компетентно решают сложнейшие вопросы согласования. Это подтверждается сотнями получаемых согласований и довольных клиентов Которые в свою очередь нас рекомендуют свом друзьям!

Мы предлагаем вам следующие услуги:

• Технические заключения;
  • Проекты перепланировок и реконструкций, архитектура, технология, вентиляция, отопление, фасадов (также Кондиционеры и остекление) и.т.д.
  • Эскизы для согласования в МосЖилИнспекции по перепланировкм
  • Cогласования Жилищного фонда (раньше МВК) (БТИ, СЭС, Пож. надзор, АПУ, Жил. инспекция, Мосгосэкспертиза);
  • Согласование не Жилого фонда: (БТИ, СЭС, Пож. надзор, АПУ, Жил. инспекция, Мосгосэкспертиза, районная управа, ДЕЗ.)
  • Согласование и проектирование переустройств, реконструкций;
  • Согласование Цветовых решений, получение Колерных паспортов;

• Специальные согласования: Памятники Архитектуры,  ФСО РФ, МГТС, Мос Энерго (доп мощность), И.Т.Д.

• Выполнение функцый заказчика;
  • Ген подряд;