Работа в Сулико, Ресторан

Отзывы сотрудников о компании Сулико, Ресторан

В году 1997-м осенью, когда все подготовительные работы для открытия ресторана были завершены, и будущий владелец ресторана с партнерами долго и мучительно выбирал название для своего «дитя», находясь в одной из регистрационных организаций г. Москвы на вопрос: «Название ресторана?» выдержал долгую паузу. Всплывала в памяти масса вариантов рассматриваемых ранее, но ведь известно как сложно и важно найти верное имя. очувствовав легкое замешательство гостя, дама, принимающая документы, оторвалась от кипы бумаг и, устремив свой взгляд в окно, стала напевать известную всем грузинскую мелодию «Где же ты моя Сулико?» — Сулико! - прогремело в воздухе - Конечно же «Сулико» - название ресторана. то слово с грузинского переводится как душенька, душа. И оно, как ни одно другое имя, подходит к концепции нашего ресторана: Вина, сделанные от души, душевные порции вкуснейших грузинских блюд, задушевное грузинское многоголосие — вот три кита, на которых держится уже ставший знаменитым грузинский ресторан «Сулико».

MYBOX
Mak.by