Работа в Техкомплект

Отзывы сотрудников о компании Техкомплект

Представительство одного из крупных заводов по изготовлению ПВХ окон. Работа с дилерами в Москве и московской области.

Компания «Техкомплект » - это современные технологии в изготовлении светопрозрачных конструкций.   Наша компания с 2002 года работает на рынке светопрозрачных конструкций. устанавливает пластиковые окна из ПВХ различных профильных систем компании KBE. У нас широкий выбор алюминиевых конструкций, зимних садов, рольставней и жалюзи. Также мы рады предложить остекление балконов и остекление лоджий. С самого начала работы мы протестировали и отобрали два оптимальных вида профилей и немецкую фурнитуру  удовлетворяющих всем европейским требованиям по экологичности, прочности и надежности.

Мы с уверенностью можем заявить, что наша компания — это:

• возможность выбора из тщательно отобранных высококачественных профильных систем;
  • экологически чистая технология изготовления пластиковых окон без свинца;
  • регулярный технологический контроль изготовления окон ПВХ и расширение ассортиментного перечня комплектующих для пластиковых окон;
  • система контроля качества на каждом этапе производства;
  • окна пластиковые - гарантийное сервисное обслуживание в течение 3-х лет.;
  • активные и компетентные сотрудники по установке пластиковых окон, остеклению балконов и остеклению лоджий.

Информация о Техкомплект

Сайт: http://winteh.ru