Работа в Наутик

Отзывы сотрудников о компании Наутик

Компания «Наутик» - это специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту парусных яхт и катеров.

Наша компания предлагает все виды сервисных и ремонтных работ, связанных с эксплуатацией, хранением, перевозкой парусных и моторных яхт и катеров, а также обучение экипажа и судовладельца правильной эксплуатации яхтенного оборудования.

Корпусные работы:

• Профессиональная подготовка и покраска металлических, деревянных, пластиковых судов. (Для окраски корпусов мы применяем профессиональные окрасочные комплексы итальянской марки BOERO. Работа ведётся по современным мировым технологиям, а так же применяются свои уникальные разработки).

Палубные работы:

• Настил палуб из тика, из пробки.
  • Ремонт палубных покрытий.
  • Замена, установка дельных вещей, люков.
  • Вклейка иллюминаторов.

Интерьерные работы:

• Ремонт интерьеров, устранение любых видов царапин, сколов.
  • Восстановление блеска интерьеров.
  • Обновление покрытия.
  • Конструирование и изготовление интерьеров, мебели из ценных пород дерева.

Сотрудники нашей компании обучались на яхтенных верфях во Франции, а так же постоянно совершенствуют свои знания и навыки на многочисленных семинарах ведущих мировых производителей электроники, палубного оборудования, климатических систем, навигационного оборудования.