Работа в Клен‑МН

Отзывы сотрудников о компании Клен-МН

Деревообрабатывающий завод ООО «Клен-МН» - предприятие, работающее на Московском и Подмосковном рынке продукции деревообработки более 10 лет.

Основная продукция предприятия – высококачественные изделия из цельной древесины:

- оконные конструкции по немецкой технологии из клееного бруса (сосна, дуб, лиственница);
- межкомнатные двери из массива ценных пород древесины (дуб, ясень, груша, клен, орех и т.д.);
- входные группы;
- витражные конструкции;
- деревянные фасадные элементы;
- стеновые конструкции для зимних садов.

Предприятие специализируется на разработке и изготовлении авторских проектов в области как ландшафтной архитектуры (мостики, перголы, ограждения и т.д.), так и дизайна интерьера (лестницы, мебель и элементы декора).

В серийном производстве находится клееный оконный брус для всех типовых оконных профилей (сосна, дуб, лиственница), клееные строительные конструкции длиной до 13 м ( в том числе арочных форм), профилированный коробочный брус, погонажные изделия (доска пола, вагонка, террасная доска и т. д.).

Предприятие имеет собственные заготовительные и лесопильные базы по обеспечению сырья высокогорного тонкокорого дуба (Черноморское побережье Краснодарского края) и северной сосны (Пермский край).

Завод оснащен современным оборудованием ведущих немецких и итальянских производителей деревообрабатывающего оборудования, а в качестве комплектующих и расходных материалов используются высококачественные изделия лучших мировых производителей на российском рынке.

Среди потребителей продукции ООО «Клен-МН» - застройщики элитных жилых комплексов Москвы и загородных коттеджных поселков Подмосковья, а также частные заказчики. Нашими постоянными партнерами в сегменте серийной продукции являются производители окон из Костромы, Тулы, Санкт-Петербурга, московское ОАО «ДОК-3», ЗАО ПО «Одинцово».

Главным достижением 10-летней истории ООО «Клен-МН» является качество, которого мы добились на всех этапах производства. Благодаря этому время эксплуатации наших изделий увеличилось в несколько раз.