Работа в ДАБЛ Ю УАЙ ДЖИ

Отзывы сотрудников о компании ДАБЛ Ю УАЙ ДЖИ

Компания "WYG" - интернациональная многоотраслевая компания, предоставляющая высококачественные услуги в области ПРОЕКТИРОВАНИЯ гражданских и промышленных сооружений, инженерных и электрических систем, экспертного сопровождения, УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТОМ от капитального строительства до проблем материально-технического обеспечения проекта, ГОРОДСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ и ОБЪЕКТОВ ИНФРАСТРУКТУРЫ, включающее экспертизу, основанную на масштабном техническом анализе вопросов проектирования, выявление сильных и слабых сторон проекта застройки, предоставление критических рекомендаций по вопросам стратегий городского планирвания, а также информации необходимой для принятия верных инвестиционных решений. В круг наших клиентов входят представиетли государственного и частного секторов, а также органов местного самоуправления, образовательные учреждения, органы здравоохранения, крупные предприятия розничной торговли, девелоперские, промышленные и строительные компании. В наших офисах работает команда европейских и российских руководителей проектов, инженеров и архитекторов.