Работа в БТ‑МОТОРС

Отзывы сотрудников о компании БТ-МОТОРС

Компания «БТ-Моторс» успешно работает в сфере пассажирских перевозок Москвы и Московской области с 2008 года. Благодаря накопленному опыту и собственному транспортному парку, мы предлагаем нашим клиентам обслуживание на самом высоком уровне и широкий спектр услуг, таких как:

• Корпоративная доставка сотрудников на рабочее место
  • Организация трансферов в торговые и офисные центры микроавтобусами и автобусами
  • Обслуживание корпоративных мероприятий в Москве и области
  • Трансфер в аэропорты и на московские вокзалы
  • Сотрудничество с туристическими компаниями
  • Прокат автомобилей и автобусов с водителем
  • Перевозка организованных групп детей и школьников
  • Аренда автомобилей и микроавтобусов на свадьбу

Наш автомобильный парк насчитывает более 200 автомобилей, микроавтобусов и автобусов таких марок как Mercedes-Benz, Higer, Scania, Skoda, Toyota, Peugeot. Весь транспорт регулярно проходит полное техническое обслуживание на нашей собственной сервисной станции.

Мы знаем, как важны для наших клиентов удобство и безопасность поездки, поэтому придерживаемся высоких стандартов работы и серьезно относимся к подбору персонала. Если вы ответственны, трудолюбивы, коммуникабельны, исполнительны и готовы работать на результат, приглашаем вас присоединиться к нашей команде профессионалов. Своим сотрудникам мы гарантируем конкурентоспособную заработную плату, комфортные условия труда и соблюдение трудового законодательства. Ждем ваши отклики на открытые вакансии!