Работа в АЛДИ

Отзывы сотрудников о компании АЛДИ

Главным направлением деятельности компании ALDI является создание решений для складской логистики, основой разработки которых является опыт наших западных партнеров и программный продукт ALA, созданный компанией ATLET AB (Швеция) на базе складского оборудования и стеллажных систем.

В структуру компании входит центр разработки комплексных решений для внутренней логистики склада, группа разработки проектов по стеллажным системам и подбору складской техники, монтажный и сервисный центры.

На сегодняшний день в компании ALDI создана вся необходимая инфраструктура для реализации проектов любого уровня сложности.

Своим покупателям компания предлагает весь спектр складского оборудования; технический консалтинг; обучение персонала; организацию сервиса; доставку, внедрение и сервисное обслуживание оборудования по всей территории России и СНГ.

Компания является поставщиком складской техники компании “ATLET AB” (Швеция), официальным представителем компании “DAMBACH-LAGERSYSTEME” (Германия), эксклюзивным представителем компании “MÖLLER” (Германия) в России.

Клиентами компании ALDI являются ведущие предприятия розничной торговли России и зарубежья; промышленные предприятия; логистические центры.

Маркетинговая политика, ассортимент услуг, уровень сервиса направлены на то, чтобы сделать бизнес наших покупателей более качественным, прибыльным, а самое главное экономичным.

Стабильные деловые отношения – одно из основных условий развития для компании и наших клиентов.