Работа в ОФСИ

Отзывы сотрудников о компании ОФСИ

В современном мире ничто не имеет более высокую цену, чем время. А время успешных людей поистине бесценно. К сожалению, очень часто приходится тратить его на решение хозяйственных вопросов, закупок и доставки. Мы понимаем это и предлагаем вам комплексное обслуживание вашего офиса. Наша компания представляет вашему вниманию широкий ассортимент товаров для офиса:
·Канцтовары.
·Бумага.
·Оргтехника и расходные материалы.
·Все виды хозяйственных товаров, а также бытовой химии.
У нас в наличии широкий модельный ряд офисной техники, компьютеров и аудио и видео товаров. Также вы сможете приобрести новейшее демонстрационное оборудование и прочие бизнес - аксессуары.

Если направленность вашего бизнеса такова, что вашим сотрудникам необходима спец. одежда, вы также можете сделать заказ у нас. В нашем ассортименте имеются разнообразные модели и большой размерный ряд рабочей одежды.

Кроме того, у нас вы можете заказать офисную мебель. Вы запланировали грандиозное обновление офиса? Наши сотрудники в кратчайшие сроки осуществят доставку и сборку мебели, а также её расстановку и вывоз упаковки. Всё, что вам необходимо сделать для того, чтобы ваш офис преобразился – просто связаться с нами и сделать заказ.

Для учебных заведений фирма также предлагает широкий ассортимент качественных товаров: от наборов цветной бумаги и дневников до оснащения компьютерных классов.

Однако подобные услуги предоставляют многие фирмы. Мы же решили пойти ещё дальше и предоставляем услуги по доставке продуктов питания, наиболее востребованных в офисах. Вам больше не придётся сталкиваться с ситуацией, когда внезапно заканчивается сахар или кофе.

Спецификация нашей фирмы направлена на комплексное обслуживание офиса. Ведь именно комплексное обслуживание позволяет сэкономить ваше время, нервы и деньги. Наша компания сотрудничает с прямыми поставщиками товаров. И благодаря этому в нашей компании весьма гибкая ценовая политика.

Вам не приходится записывать и запоминать, что, и в какой фирме вы заказали – ведь все необходимые для полноценного функционирования вашего офиса товары вы можете заказать у нас. Для вашего удобства мы создали интуитивно понятный, простой каталог наших товаров.

Вся продукция, представленная в нашем каталоге, прошла необходимую сертификацию качества и имеет все необходимые документы. На товары длительного пользования распространяется гарантия.

Наш Интернет-магазин «ОФСИ» предлагает самую удобную форму оплаты для организаций – безналичную. Ваш заказ будет отгружен сразу же после поступления денег на расчётный счёт нашей компании. Вместе с заказом вы получите все документы бухгалтерского отчёта:
·Товарная накладная ТОРГ – 12.
·Счёт – фактура.
·Оригинал счёта.
Доставка заказа на сумму, превышающую 5000, по Москве осуществляется бесплатно, автомобилями собственного автопарка. Нашим постоянным клиентам, для их удобства и экономии времени, мы рады предложить отсрочку платежа и особые условия доставки.  Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте WWW.OFSI.RU.