Работа в Свадебный коктейль

Отзывы сотрудников о компании Свадебный коктейль

Корпоративный отдых вошел в традицию многих фирм. Организовать корпоративный праздник дело хлопотное, и поручая его креатив-бюро Ильюшино, Вы доверите свой досуг профессионалам и не пожалеете об этом.

Мы создаем волшебные праздники для детей всех возрастов! Каждый детский праздник предполагает индивидуальный подход,мы делаем события исходя из Ваших пожеланий ,финансовых возможностей,характера и темперамента детей,традиций семьи, места проведения и продолжительности события.

Вашему вниманию предлагаются необычайно веселые и интересные программы,.наполненные увлекательными играми,загадкам,.сюрпризами и приключениями.

К Вам на праздник могут прийти клоуны, артисты цирка, дрессированные животные и ростовые куклы.

Команда группы компаний «Креатив-Бюро Ильюшино».

В нашей команде собрались не только гиганты креативной мысли, но и просто ответственные люди, знающие, что создание новой модели праздника — дело ответственное, ведь от того насколько точно спроектирует, просчитает каждую деталь, надежно закрепит все винтики механизма праздника инженер-конструктор зависит успех полета пассажиров-гостей праздника.