Работа в НОРВЕСТСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании НОРВЕСТСТРОЙ

Компания «НОРВЕСТСТРОЙ» работает на российском строительном рынке с 1995 года. В течение уже более 20 лет работы объем и виды предоставляемых услуг постоянно расширялись, а компания накапливала опыт работы в сфере строительства в России, предлагая своим заказчикам лучшие решения из существующего многообразия на рынке.

Завод быстровозводимых зданий компании "НОРВЕСТСТРОЙ" производит быстровозводимые здания жилого и коммерческого назначения высотой до 4 этажей. На заводе компании в Санкт-Петербурге производятся металлоконструкции из стального профиля на оборудовании и по технологии мирового лидера в данной области - компании FRAMECAD (Новая Зеландия), которое позволяет изготавливать и монтировать практически любые быстровозводимые конструкции в рекордные сроки с неизменно высоким качеством.

Завод имеет свой проектный отдел, который выполняет расчет и проектирование металлоконструкций для их последующего изготовления и монтажа, а также выпускает полную проектную документацию в соответствии с нормативными документами.

Мы осуществляем поставку зданий по России и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Промстроймонтаж
Ренконс