Работа в Сенсорный Мир

Отзывы сотрудников о компании Сенсорный Мир

Компания "Сенсорный Мир" - один из лидеров российского рынка по производству и поставкам сенсорного оборудования. C 1999 года компания одной из первых начала осуществлять разработку и производство сенсорных киосков, а также поставки сенсорного оборудования других производителей. Более 10 лет мы являемся официальным партнером и дистрибьютором компании 3M Touch Systems, мирового лидера сенсорных технологий.

Основными направлениями деятельности компании являются:
- производство сенсорных информационных киосков и киосков Digital Signage

- поставка сенсорных мониторов, дисплеев, сенсорных рамок и экранов ведущих производителей

- производство сенсорных мониторов и сенсорных дисплеев больших диагоналей

- производство мультитач столов

- разработка мультитач презентаций

- поставка готовых программных продуктов для сенсорного оборудования

Также мы осуществляем разработку сенсорных устройств под любые проекты, используя свой богатый опыт и сотрудничая с ведущими компаниями в области разработки интерактивных технологий и программных решений.

Компания "Сенсорный Мир" признана многими зарубежными поставщиками и неоднократно удостаивалась звания лучшего продавца года и статуса "Золотой партнер".

Если Вы целеустремленны, имеете проактивную жизненную позицию, не боитесь работы, готовы развиваться и расти вместе с нами, приглашаем Вас стать частью нашей команды!