Работа в Novalkan

Отзывы сотрудников о компании Novalkan

Компания Novalkan разрабатывает и продает стильную обувь для повседневной носки и спорта.

Торговая марка NOVALKAN создана известным бельгийским дизайнером Мартином Волканом в конце 2001 года. В апреле 2002 года коллекция Мартина Волкана была представлена в Японии под маркой NOVALKAN. Интерес со стороны розничных операторов модных магазинов был настолько велик, что коллекция была распродана в течение нескольких недель. В наше время торговая марка NOVALKAN завоёвывает все больше почитателей во всем мире.

С весны 2004 г. наша компания получила эксклюзивное право использования Бельгийской торговой марки NOVALKAN. С этого момента наши дизайнеры начали работать над созданием коллекции NOVALKAN, адаптированной к Российским климатическим условиям. Их опыт работы с технологиями спортивной обуви и одежды накладывается на создание коллекций для повседневной жизни. Мы знаем, что популярность спортивного стиля связана не только со стремлением к удобству в одежде и обуви, но и к здоровому образу жизни. Поэтому NOVALKAN выпускает продукт, который специально разработан с учетом динамичного образа жизни современного человека и желанием выглядеть согласно времени. Коллекции разрабатываются на основе новейших спортивных технологий, модных тенденций и пожеланий спортсменов, которые помогают нам отслеживать качество, комфортность и функциональность моделей.

FIX PRICE
Связной