Работа в ПроектСитиСтрой

Отзывы сотрудников о компании ПроектСитиСтрой

Компания ООО "ПроектСитиСтрой" основана  в 2006 году. Наша организация предлагает Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях, наши цены соответствуют рыночным. Вы будете приятно удивлены сроками и качеством выполнения работ.

Основным направлением деятельности ООО «ПроектСитиСтрой» является изготовление строительных металлоконструкций общестроительного и промышленного назначения. По желанию заказчика возможен выпуск стандартных и нестандартных изделий, а также металлоконструкции различной сложности, формы и размеров, в том числе пространственных, монтажных, технологических конструкций, а также узлов и деталей, быстровозводимых зданий и сооружений. Производственные площади фирмы оснащены современным оборудованием для металлообработки и сварки.

Нашими клиентами являются ряд крупных строительных организаций города Москва, таких как: ЗАО «Мосфундаментстрой-6», ОАО "Компания "Главмосстрой", ООО «Генподрядфундаментстрой-6», ООО «СУ-87», ООО «Торговый дом СУ-49», ООО «СУ-92», ООО «Стройснаб», ООО «Строймонолит ФС-6», ЗАО «МСМ-5», ООО «МСЭП Комплект», ОАО«УЖС-1», ОАО «УЖС-2», ЗАО «Мосстройпрогресс», ООО «Инжиниринг-строй» и ряд других.