Работа в Петроаренда, агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Петроаренда, агентство недвижимости

Агентство недвижимости "Петроаренда" представлено на рынке Санкт-Петербурга с 1999 года. В настоящее время агентство предлагает полный комплекс услуг по аренде жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Объем и перечень услуг, а также территория, на которой мы их оказываем, определяются типом объекта недвижимости:

квартиры  длительная аренда в Санкт-Петербурге и пригородах, посуточно только в городе и не менее 3-х суток;

комнаты – только аренда на длительные сроки в городской черте;

коттеджи и загородные дома – посуточная и длительная аренда в городе и области;

офисы и другие нежилые помещения – аренда на длительный срок в городе и области.

Компания располагается в новом офисе в центре города. Рядом станции метро «Владимирская» и «Достоевская». Офис оборудован современными компьютерами и оргтехникой. Цифровую телефонию и скоростной интернет обеспечивает «Петерстар». Мощная информационно-рекламная поддержка, ориентированная на использование современных информационных технологий с возможностью работы в режиме удаленного доступа. Свой сайт с большой посещаемостью (650-750 посетителей в сутки), база данных в формате XML, реклама своих объектов на крупнейших порталах недвижимости, среди которых EIP.RU, REALTY.MAIL. RU, REALTY.RBC. RU и другие.

Информация о Петроаренда, агентство недвижимости

Сайт: http://www.petroarenda.ru