Работа в Эльмора

Отзывы сотрудников о компании Эльмора

Мы существуем на рынке Казахстана 10 лет. Выпускаем интерактивные ежемесячные журналы «Бухгалтерская наука», «Искусство продаж» с сайтами сопровождения и горячей линией. Оказываем бухгалтерские услуги по обслуживанию предприятий и организаций. Занимаемся бизнес-обучением, оптимизацией налогообложения и маркетинговых затрат, а так же консалтинговым сопровождением при реинжиниринге бизнес-процессов. Мы сотрудничаем с лучшими специалистами Казахстана и стран СНГ при организации и проведении корпоративных семинаров и тренингов по обучению персонала. Мы являемся представителями компании «Аскери» в Казахстане по распространению официального перевода МСФО на русском языке в печатном и электронном варианте. Предоставляем возможности дистанционного обучения по квалификации САР и CIPA, осуществляем аудиторские консультации по широкому спектру вопросов на страницах бизнес-портала www.business-portal.kz в рубриках «Горячая линия» и «Профессионалы отвечают».