Работа в ZIONweb

Отзывы сотрудников о компании ZIONweb

Выгодный и доступный сервис рассылки SMS!

SMS  центр ZIONinform – это сервис  массовой рассылки SMS.

Владельцы различных сфер бизнеса все чаще ищут эффективный способ донести до своих  постоянных клиентов  информацию по акциям, скидкам и презентациям организации и при этом в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.
Мы нашли и предлагаем революционный способ донесения информации, которую читают 100 %, этот способ - сервис рассылки SMS Вашим постоянным клиентам.

Сейчас по ЮФО уже эффективно пользуются нашим сервисом более 150 организаций различных сфер деятельности:  модные бутики женской и мужской одежды, кафе и суши-бары, ночные клубы, туристические компании, страховые компании, рестораны VIP-уровня и многие другие.

И именно наш сервис даёт этим компаниям, то преимущество перед конкурентами, которое  позволяет не только не сбавлять темпы по развитию бизнеса, но и  активно наращивать торговые "обороты". К каждому из направлений у нас есть предложение разработанное  специально для этой сферы бизнеса.

Мобильные услуги очень востребованы рынком. Сегодня ZIONinform предлагает рассылку SMS на номера любых мобильных операторов.

В наших услугах заинтересованы многие организации:

• Банки, страховые компании и другие финансовые компании;
  • Коммерческие фирмы;
  • Рекламные агентства;
  • Коммунальные службы;
  • Бюджетные организации;
  • Интернет-магазины и сервисы;
  • Развлекательные, новостные и другие сайты.
СберМаркет
Контур