Работа в Новатор, НТЦ

Отзывы сотрудников о компании Новатор, НТЦ

Оператор связи «НТЦ Новатор» был основан в 2000 г. Своей миссией компания считает обеспечение наших клиентов комплексом качественных услуг связи организациям и населению на базе современного высокотехнологичного оборудования. Компания имеет все лицензии и необходимые разрешительные документы для осуществления своей деятельности. Мы готовы оказать помощь всем, кому она необходима - организациям и тем, кто использует компьютер дома. Наши специалисты быстро и качественно разработают программное обеспечение для ваших нужд, которое позволит Вам эффективно управлять всеми процессами Вашего бизнеса, а так же создадут сайт, Интернет магазин, форум для Вас и Вашей компании, организуют своевременное обновление информации на Вашем портале, разместят Ваш сайт на нашем Web-сервере, дадут советы и консультации. Компания «Новатор» предлагает Вам новые услуги: · Разработка специализированного программного обеспечения; · Корпоративные информационные системы; · Создание Интернет представительства Вашей фирмы и Вас лично(сайт, форум, Интернет-магазин); · Модернизация и сопровождение существующего Web-сайта; · Обучение сотрудников Вашей фирмы основам администрирования портала; · Консультации по эксплуатации программного обеспечения или Интернет портала; · Размещение Ваших порталов на наших серверах; · Размещение Ваших серверов на наших площадях; · Размещение DNS на серверах провайдера;

Информация о Новатор, НТЦ

Сайт: http://novator.ru/