Работа в Модный магазин

Отзывы сотрудников о компании Модный магазин

«Модный магазин» основан в 2003 году и объединил энтузиастов своего дела. Крепкие профессионалы — женщины, работающие и стоявшие у истоков компании как никто лучше знают и понимают предпочтения своих покупателей. Поэтому «Модный магазин» — компания, в которой вы всегда можете приобрести новейшие коллекции известных торговых марок.

Наша сфера деятельности - оптовая, мелкооптовая и розничная продажа женской одежды и аксессуаров класса ЛЮКС ведущих европейских брэндов.

Дать возможность всем женщинам одеваться в отличные вещи — основная задача компании. Для этого мы делаем все возможное. В настоящий момент «Модный магазин» предлагает 1 000 000 товаров (одежда, обувь, аксессуары) отличного качества более чем 25 различных марок высшего класса.

Богатый опыт работы с нашими покупателями позволяет нам предлагать товары марок премиум сегмента по низкой стоимости и обеспечивать, при этом, индивидуальный подход к каждому клиенту в специально оборудованном шоу-руме, в котором удобно выбирать товары и примерять коллекции.

ЛЭТУАЛЬ
Детский мир