Работа в ESTIMEDIA

Отзывы сотрудников о компании ESTIMEDIA

Маркетинговое агентство ESTIMEDIA специализируется на построении отношений в бизнес-сегменте информационных технологий, телекоммуникаций и интернета. Компания оказывает профессиональные услуги по планированию, подготовке и проведению рекламных кампаний в интернете, а также помощь в развитии бизнеса в России.

• Построение взаимовыгодных отношений

• Продвижение в интернете

Профессиональные услуги по планированию, подготовке и проведению рекламных кампаний в интернете. Имиджевые рекламные кампании в интернете. Продуктовые рекламные кампании в интернете. Маркетинговые коммуникации.

• Помощь в развитии бизнеса в России

Консультирование и разработка программ по началу и развитию бизнеса в России. Помощь в привлечении партнеров.

• Долгосрочные партнерские отношения

Маркетинговое агентство ESTIMEDIA заинтересовано в развитии бизнеса своих клиентов. Мы помогаем найти новые возможности и эффективные решения для роста бизнеса, увеличения продаж и привлечения новых клиентов.

Группа Актион
Тинькофф