Работа в ДорТрансКомпани

Отзывы сотрудников о компании ДорТрансКомпани

Мы специализируемся на транспортно-экспедиционных услугах для корпоративного сектора по всей территории России и Москве с использованием, как собственного, так и привлеченного автопарка. Транспортные грузоперевозки, осуществляемые нашей группой, также включают такие услуги грузоперевозок, как перевозка сборного груза и рефрижераторная перевозка. Наша компания имеет в наличии малотоннажный и крупнотоннажный автотранспорт, рефрижераторы, а также разнообразные роспуски, длинномеры, низкорамные платформы и тягачи. Мы можем перевозить грузы любой сложности – габаритные и негабаритные, опасные грузы и грузы, требующие особых температурных режимов, сборные грузы. Большим плюсом автомобильных грузоперевозок является независимость от железнодорожных путей, что дает возможность составлять индивидуальные маршруты, обходить проблемные участки и территории. Технологическая и коммерческая гибкость автотранспорта дает ему преимущество над конкурирующими сегментами рынка грузоперевозок. Компания ДорТрансКомпани может предложить своим клиентам весь комплекс услуг грузоперевозки с привлечением любого необходимого автомобильного транспорта. Наши эксперты всегда рады помочь вам выбрать оптимальный способ доставки.
Pony Express
Аэрофлот