Работа в Медиа.Лаб

Отзывы сотрудников о компании Медиа.Лаб

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Миссия Компании:

Мы созданы для того, чтобы через наш журнал нести людям радость и позитив.

Что бы люди нашего города могли почерпнуть много интересного и важного для себя! наш журнал должен стать хорошим другом по информированию жизни города.

Продукты предоставляемые нами и услуги:

• журнал
  • размещение рекламной информации в журнале
  • написание PR- статей
  • донесение позитивного имиджа с помощью размещения информации о своей компании (продукте, услуге).

Структура компании:

• дирекция
  • редакторский отдел
  • отдел производства (креативный)
  • коммерческий отдел.

Информация о журнале "Формат":

"Формат" - компактный журнал формата А5, объемом 52 страницы, с широкой базой распространения в Липецке. Тераж издания - 5000 экземпляров; периодичность выхода - раз в месяц. Журнал распространяется бесплатно через сеть фирменных стоек в бутиках, магазинах, офисах, гостиницах, туристических фирмах, салонах красоты, ресторанах, престижных спорткомплексах и т.п. В нашей базе распространения такие точки как ТРЦ Москва, ТРЦ Липецк, КРК Мегаполис, КРЦ Солярис, кинотеатр Спутник, сеть кинотеатров Киномир, ресторан Адмирал, Де Басус, Бир Хаус, Аньшань, Каракум, Сударь, Калипсо Золотая Арба; сеть кафе Карусель, Шоколад, кафе Латте, Час пик, Шале; клуб Свои люди, Ночной квартал, Лимонадный Джо, L-48; фитнесс-центры Леди, Таурус, Озон; автосалоны КМ-Ч, Асакар, Инком-Липецк и т.д. Так же предусмотрена адресная рассылка руководителям крупных компаний города Липецка.

Характерной аудиторией журнала являются мужчины и женщины с активной жизненной позицией, интересующиеся тем, что происходит за окном их дома или офиса, активные, имеющие достойный социальный статус и уровень доходов. Это люди, стремящиеся жить яркой и насыщенной жизнью, желающие познавать и жить в гармонии с окружающим миром. Мы не ставим возрастных ограничений для наших читателей, потому что твердо убеждены - радоваться жизни можно в любом возрасте!

Информация о Медиа.Лаб

Сайт: http://