Работа в Казань, Телерадиокомпания

Отзывы сотрудников о компании Казань, Телерадиокомпания

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

История первого городского канала Казани совсем небольшая, но достаточно богатая по телевизионным меркам.

Основанная в 2000 году в рамках федеральной программы подготовки к 1000-летию столицы Татарстана, несколько лет телерадиокомпания «КАЗАНЬ» фактически являлась производящей студией.

Главная программа ТРК «КАЗАНЬ» и её лицо - информационная программа «Столица». Новости города через истории простых горожан – направление, взятое с самого начала командой информационной службы, сохраняется и по сей день. Программа имеет стабильно растущий рейтинг и вызывает большой отклик у жителей миллионного мегаполиса. Отличительная черта программы “Столица” - постоянный диалог между властью и жителями города, нацеленность на конструктивную подачу новостей, неприятие «чернухи» и дешевых сенсаций. Еще одна черта программы «Столица» - постоянные социальные акции.

Помимо этого ТРК «КАЗАНЬ» известна  программами "Адымнар", "Республика. Итоги недели", "Чрезвычайка" и т.д.

Новая страница истории телерадиокомпании началась в 2006 году, когда выигран федеральный конкурс на эфирную частоту. В качестве сетевого партнера был выбран первый патриотический национальный канал «Звезда».

Телерадиокомпания «КАЗАНЬ» постоянно стремится к лидирующим позициям на современном медиарынке. В нашем характере - быть максимально динамичными и востребованными наиболее активной группой населения. Мы не боимся решительных поступков и смелых экспериментов! Насколько нам это удаётся, судить зрителям!

Информация о Казань, Телерадиокомпания

Сайт: http://trkkazan.ru/