Работа в Капибара

Отзывы сотрудников о компании Капибара

Компания ООО «Капибара» существует недавно, но даже за такой короткий срок мы уже многое успели сделать. На собственном оборудовании мы производим каталоги для фабрик (заводов), которые выпускают обои различной фактуры.

Разнообразный формат каталога (по желанию производителя), нанесение на обратной стороне обойных листов всей необходимой информации для покупателя, функциональная форма обложки, которая позволяет пользоваться каталогом длительное время и при этом не терять его привлекательный внешний вид - все это делает данный вид продукции незаменимым при работе фабрик с крупными оптовиками и непосредственными покупателями.

Дизайн обложки каталога может быть разработан непосредственно нашей компанией или сделан с учетом пожеланий и рекомендаций производителя.

Почему именно мы?

Размеры производимой нами продукции, ее количества, а также наполнение каталога выполняется исключительно по заказу клиента.
Аккуратность, своевременное выполнение заявок, исполнение с учетом требований производителя-качества, которые позволяют нам приобретать новых заказчиков и радовать наших постоянных клиентов.

Доказательства?

Нас выбирают и нам доверяют производство каталогов своей продукции лидеры рынка, компании-производители обоев Еrismann и Палитра.

Новое направление

Теперь мы оказываем полный спектр полиграфических услуг
Печать формата А2, этикетки, плакаты, листовки, буклеты, термосклейка, каширование, ламинация.

ЛАБИРИНТ
Буквоед