Работа в СБС

Отзывы сотрудников о компании СБС

Генподрядная компания ООО "СБС" - частная российская компания, оказывающая услугу генерального строительного подряда в сфере "бизнес для бизнеса". Свою задачу мы видим в удовлетворении постоянно растущего спроса на качественную услугу генерального подряда в строительстве, способствующую развитию экономики страны в целом.

Цель Генподрядной компании ООО "СБС" на перспективу 5-7 лет - создать прецедент превращения частной российской фирмы в рыночно ориентированную строительную компанию национального уровня.

Ценности и политика Генподрядная компания ООО "СБС" лежат в основе культуры нашей компании и определяют ее лицо. Честность в бизнесе и высокие этические принципы являются источником доверия к нам у многих наших заказчиков.

Придерживаясь политики социально-этичного бизнеса, мы прекрасно знаем и выполняем все свои обязательства - как перед обществом, так и перед каждым из наших партнеров в частности. Мы неизменно придерживаемся принципа оперативного, честного и откровенного информирования своих сотрудников и внешних партнеров компании о целях и положении компании.

В своей работе мы используем только экологически безопасные материалы и стремимся к тому, чтобы наша деятельность производилась при полном соблюдении всех экологических требований.

Безопасность условий труда, обеспечение техники безопасности и охраны труда являются безусловными приоритетами компании. С первых дней существования компании нам был присущ высокий темп развития и способность быстро реагировать на перемены. До сих пор это остается одним из главных наших источников конкурентоспособности.

Мы прекрасно понимаем, что наш успех зависит от компетентности наших менеджеров, от нашей способности набирать, удерживать и готовить лучших специалистов в области строительства и оказания услуги генерального подряда.

Компания создает благоприятные и взаимовыгодные условия для работы своих сотрудников и проводит централизованную политику по повышению квалификации персонала. Корпоративная сплоченность и единое понимание цели имеют первостепенное для нас значение. Мы все понимаем наши цели и задачи и стремимся действовать как единое целое.