Работа в Фарма‑дентал

Отзывы сотрудников о компании Фарма-дентал

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Компания "Фармадентал" существует с 1998 года. На сегодняшний день наша фирма стала активным участником стоматологического рынка России.
   ООО "Фарма-дентал" динамично развивается, предлагая каждый год конкурентные новинки от заводов-изготовителей стоматологического оборудования из стран Юго-Восточной Азии. Сотрудники компании неоднократно проходили обучение как маркетингу, так и сервисному обслуживанию оборудования на разных заводах изготовителях, что позволило в короткие сроки повысить квалификацию всех сотрудников. В 2008 году у нас юбилей и мы без сомнения будем его встречать одним из главных поставщиков стоматологического оборудования по всей стране, в связи с тем, что уже сейчас являемся лидерами в большинстве сегментов этого рынка! Наши сотрудники высококвалифицированные специалисты, представляющие собой дружный и крепкий коллектив. Существует ряд отделов, каждый из которых добросовестно отвечает за реализацию, гарантийное и постгарантийное обслуживание продукции определенного предприятия.
   ООО "Фарма-дентал" является эксклюзивным представителем всего представленного оборудования на территории РФ. Ценовая политика самая демократичная. Товарооборот растет с каждым годом. Все оборудование высочайшего качества и находится на гарантийном обслуживании. Активно развивающаяся дилерская сеть по всей стране, постоянный поиск новых клиентов как физических, так и юридических лиц. Главный девиз компании - все для клиента!
   ООО "Фарма-дентал" занимается продажей стоматологического оборудования по всей территории РФ. Представлен широкий спектр стоматологических установок, навесного, стерилизационного и рентгеновского оборудования.
   Заводы производители установок: "Hallim", "Premier". Предлагают широкий ассортимент своей продукции, включая очень редкие установки для приема маленьких пациентов возраста от 2 до 14 лет (детские установки).
   Завод по производству рентгеновского оборудования: "Vatech"
   Завод по производству стерилизационного оборудования: "Runyes" ООО "Фарма-дентал" осуществляет комплексное оснащение оборудованием, как частных стоматологических (на 1-2 кресла), так и крупных специализированных стоматологических учреждений. Индивидуальный подход, уникальные возможности сервисной службы, большой склад оборудования и запчастей, и регулярные поставки с заводов-изготовителей.
   ООО "Фармадентал" приглашает к сотрудничеству как стоматологов, так и людей, профессионально занимающихся стоматологическим бизнесом.