Работа в Мустанг

Отзывы сотрудников о компании Мустанг

<!--[if gte mso 9]>

ООО «Мустанг» - медиабаинговое рекламное агентство. Компания создана в ноябре 2006 года. Мы являемся представителем рекламной группы "Паритет" (г.Москва) в Удмуртской Республике.

Наше рекламное агентство осуществляет весь комплекс работ с подрядчиками и крупными федеральными клиентами по размещению наружной рекламы в г. Ижевске и других населённых пунктах Удмуртской Республики.

Основные функции нашей компании:

• согласование с клиентом и подрядчиками адресной программы;

• согласование с подрядчиком цены размещения и монтажа рекламы;

• осуществление документооборота (счета, акты выполненных работ), предоставление оперативных отчётов (фотоотчётов);

• контроль за выполнением подрядчиками своих обязательств; выполнение запросов РГ "Паритет" по добору сторон для клиентов; подготовка предложений для новых клиентов.

Кроме того, являясь эксклюзивным представителем на территории Удмуртской Республики рекламного агентства "Фактор охвата" (г. Москва), наше агентство занимается поиском клиентов для размещения видеорекламы на экранах платёжных терминалов сети "Свободная касса".