Работа в Объединенная Гидравлическая Компания

Отзывы сотрудников о компании Объединенная Гидравлическая Компания

ООО "ОГК" (Объединенная Гидравлическая Компания) - управляющая компания в структуре холдинга.

Основными функциями ООО "ОГК" являются:

• централизованное управление
  • стратегический контроль и стратегическое планирование
  • финансовый контроль компаний в составе холдинга: ООО "Гидравия" http://www.hydravia.ru/ ООО "Гидрал" http://www.hydral.ru/

Компания ООО "Гидравия" была создана в 2004 году и является одной из ведущих компаний России, представляющих на российском рынке современное оборудование для гидравлических систем и различные виды гидравлических комплектующих.

Компания ООО "Гидрал" была создана в 2006 году европейскими производителями рукавов высокого давления и фитингов для удовлетворение все возрастающего спроса крупнооптовых покупателей на продукцию мира гидравлики.

Избирательный подход к клиентам, а мы работаем только с действительно крупными компаниями, обеспечивает нам значительное присутствие на российском рынке. Тем не менее, мы существенно не влияем на уровень цен, обеспечивая возможность для конкуренции российских компании между собой. Мы открыты для общения с крупными производственными компаниями, которые стремятся к работе с высококачественными продуктами европейских производителей.

Информация о Объединенная Гидравлическая Компания

Сайт: http://www.hydral.ru