Работа в ВКС

Отзывы сотрудников о компании ВКС

ООО «Высоковольтные кабельные сети» специализируется на поставках для российского рынка кабельных линий на напряжение 10, 35, 110 и до 400 кВ. Мы оказываем весь спектр услуг, связанных с поставкой таких кабелей, включая консультирование при проектировании линий, а также надзор наших специалистов при их монтаже. ООО «Высоковольтные кабельные сети» предлагает продукцию одного из ведущих производителей высоковольтных кабелей и кабельной арматуры в мире- египетского концерна Elsewedy Cables. Этот производитель малоизвестен на российском рынке, однако, на сегодняшний день, он занимает пятое место по объему продаж кабеля в мире. В состав группы Elsewedy Cables входит 15 заводов по производству кабеля различного напряжения, а также собственное производство медной катанки. Заводы Elsewedy Cables оснащены самым современным оборудованием производства японской корпорации Sumitomo. Понимая потребности растущего российского рынка, мы предлагаем самые современные решения в этой сфере за разумные деньги. И надеемся, что наше предложение это реальная альтернатива представленным сегодня на рынке компаниям и их продукции.