Работа в Спецтехзащита, ТД

Отзывы сотрудников о компании Спецтехзащита, ТД

Торговый Дом «Спецтехзащита»  - это крупная оптово-розничная фирма по продаже оборудования в области охранно-пожарной безопасности, систем видеонаблюдения и контроля доступа. На рынке мы работаем 11 лет. За это время мы достигли высоких результатов, являемся эксклюзивными дистрибуторами оборудования ряда ведущих мировых компаний и осуществляем поставки и продажу противопожарного оборудования и систем автоматического пожаротушения российских производителей. Спектр предлагаемого нами оборудования очень широкий, прайс-лист Торгового Дома «Спецтехзащита» насчитывает более 3000 позиций. Выгодные соглашения с поставщиками и широкая партнерская сеть по всей России позволяют нам предлагать нашим партнерам отличные цены, широкий ассортимент охранных сигнализаций, противопожарного оборудования, систем видеонаблюдения, контроля доступа, систем безопасности, сигнализации в наличии на складе. С нами работают партнеры из всех регионов России!

Информация о Спецтехзащита, ТД

Сайт: http://www.tdstz.ru