Работа в Корсо-Эксперт, сеть магазинов электроники

Отзывы сотрудников о компании Корсо-Эксперт, сеть магазинов электроники

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

«Эксперт» - сеть магазинов электроники, строящаяся по принципу франчайзинга.

Первые магазины под маркой «Эксперт» открылись в феврале 2004 года, а к концу года сеть насчитывала уже 65 магазинов, при этом суммарный оборот составил $63 млн. За 2005 год количество магазинов выросло до 185, оборот составил $360 млн. За первое полугодие 2006 года оборот сети достиг $297 млн., к концу года этот показатель достиг $758 млн. при емкости сети $1 млрд., а количество магазинов увеличилось до 292!

В настоящее время среди франчайзи «Эксперт» такие крупные и известные игроки, как «Рембыттехника» (Урал), «Техно» (Башкирия), «РИМ-2» (Поволжье), «Бытовая автоматика» (Нижний Новгород) и многие другие. Преимущества ведения бизнеса под маркой «Эксперт» признают более 50 компаний по всей России. В течение ближайших лет число магазинов вырастет до 500-600, а оборот сети превысит миллиард долларов в год.

Наши партнеры получают низкие закупочные цены, а главное - федеральный бренд, а также полную маркетинговую и бизнес-поддержку. Мы берем на себя многие проблемы партнеров, и в основном им остается лишь оперативное управление бизнесом. Благодаря совместным усилиям сеть растет все быстрее и быстрее.

Информация о Корсо-Эксперт, сеть магазинов электроники

Сайт: http://www.expertonline.ru