Работа в Ист Автогарант

Отзывы сотрудников о компании Ист Автогарант

Компания ООО «Ист Автогарант»Служба аварийных комиссаровКомпания «Ист Автогарант» основана в августе 2008 года. У нас работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой послужной список и многолетний опыт успешной работы. В нашей компании существует диспетчерская служба, которая круглосуточно оказывает консультацию ( в том числе и юридическую, имеется свой юридический отдел ), а так же осуществляет приём заявок от страховых компаний. Мы сотрудничаем ведущими страховыми компаниями: РЕСО, МАКС, ГРАНИТ и т.д. В нашей компании работает более 15 экипажей аварийных комиссаров, которые осуществляют выезд по Москве и ближайшему Подмосковью. Каждый экипаж обслуживает определённый район, что позволяет прибыть к клиенту в течении часа на место ДТП.Аварийными комиссарами может осуществляться как оперативный выезд (прибытие на место нахождения транспортного средства или на место ДТП в течении часа), так и плановый выезд (по договорённости с клиентом).Наши сотрудники постоянно проходят курсы повышения квалификации, внутри компании и проходят регулярные тренинги в страховых компаниях.Сотрудничая с нами ,Вы обретёте надёжного делового партнёра, на которого Вы можете всегда положиться и быть уверенным на 100% что Вы и Ваши клиенты останетесь довольны!!!                 Услуги аварийного комиссара1.Выезд аварийного комиссара на место происшествия2.Фотографирование места происшествия, повреждённых транспортных средств или иного имущества.3.Помощь участникам происшествия в написании объяснений.4.Заполнение извещения о ДТП в рамках закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»5.Получение от участников происшествия  заявления о наступлении страхового случая.6.Передача участникам происшествия заполненного запроса для получения справок, постановлений, протоколов и других документов в уполномоченных структурах МВД  ГИБДД.7.Получения в уполномоченных структурах МВД  ГИБДД документации, необходимой для решения вопроса по страховой выплате.8.Составление акта осмотра транспортного средства.9.Выдача направления на С.Т,О.10.Фото документов участников ДТП11.Получение справок из ОВД и ГИБДД по городу Москве и М.О.(до 50 км. от МКАД)

Информация о Ист Автогарант

Сайт: http://