Работа в Гульнар Тур, ТК

Отзывы сотрудников о компании Гульнар Тур, ТК

Туристская компания «Гульнар Тур» была создана в 1997 году. В первое время компания занималась организацией очень популярных в то время шоп-туров. Шагая в ногу со временем, и учитывая возросший спрос со стороны населения на поездки в зарубежные страны не только с коммерческими целями, но и для отдыха, компания приняла решение расширить сферу своей деятельности. Через некоторое время, благодаря успешному развитию бизнеса, было принято решение об открытии отдела элитного туризма. На сегодняшний день компания «Гульнар Тур» имеет многолетний опыт по организации чартерных рейсов в различные уголки земного шара, в излюбленные места отдыха Турцию (Анталья, Бодрум, Кушадасы), Греция (п-овы Халкидики), Египет (Шарм-Эль-Шейх), Тайланд (Паттайя), Индонезию (о. Бали). Также компания предоставляет широкий выбор стран регулярными рейсам, а именно Объединенные Арабские Эмираты, Китай, Малайзию, Тайланд (о. Пхукет, о. Самуи) и экзотические острова (Мальдивы, Сейшелы, Маврикий). Профессионалы нашей компании помогут правильно подобрать маршрут путешествия, спланировать поездку, предоставят красочные каталоги и разнообразные информационные материалы. Цены на все поездки и авиабилеты дифференцированы и гармонично могут войти в семейный бюджет. Рейсы осуществляются на комфортабельных авиалайнерах Боинг-727 и Боинг-737, а наличие собственных чартерных программ позволяет предложить туристам приемлемую стоимость отдыха. Контролируя весь отдых наших туристов от посадки в самолет до экскурсионного обслуживания, можно быть уверенным в качестве и надежности. Именно поэтому у нас несколько офисов в г. Алматы, филиалы в городах Казахстана (Астана, Караганда, Актау, Актобе, Атырау, Шымкент, Павлодар) и представительства за рубежом в Анталье, Бодруме, Стамбуле и Шарм-Эль-Шейхе. В 2005 году компания «Гульнар Тур» впервые в Казахстане внедрила уникальную информационную систему моментального бронирования и подтверждения отелей «Мастер Тур». Эта система позволяет легко справляться с большими объемами работы, правильно подобрать маршрут путешествия, четко отслеживать каждого туриста и значительно сокращать процесс резервации и подтверждения отелей. Надежность и качество предоставляемых услуг давно стали визитной карточкой Туристской Компании «Гульнар Тур». Об этом, в первую очередь, свидетельствует число туристов, растущее с каждым днем. Воспользовавшись услугами «Гульнар Тур», Вы гарантированно получаете тщательно продуманную и хорошо организованную программу отдыха по разумной цене.

Киномакс
Делимобиль