Работа в Словения‑Тур

Отзывы сотрудников о компании Словения-Тур

Туристическая компания «Словения-Тур» (Россия, Санкт-Петербург) создана в 2007 году при поддержке Консульства Республики Словения в Санкт-Петербурге.

Мы занимаемся как выездным туризмом, так и приемом туристов в России. По приему турфирма «Словения-Тур» предлагает размещение в гостиницах и экскурсии в Санкт-Петербурге и других городах России, трансферы, железнодорожные и авиабилеты, билеты в театры и на концерты, речные круизы по России, сопровождение и организацию MICE-проектов (участие в выставках, организация конференций, семинаров, тренингов и корпоративных мероприятий). «Словения-тур» имеет опыт в приеме гостей не только из стран Европы, но также Азии и Америки, и может обеспечить туристам индивидуальный подход с учетом национальных особенностей. Наше приоритетное направление по выездному туризму – Словения и близлежащие страны. Мы занимаемся индивидуальными и групповыми экскурсионными турами, отдыхом, SPA-программами, а также бизнес поездками на мероприятия в Словении (конференции, выставки и пр.).

Информация о Словения-Тур

Сайт: Перейти