Работа в Югсервис

Отзывы сотрудников о компании Югсервис

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Общество с ограниченной ответственностью «ЮГСЕРВИС» - это молодая динамично-развивающаяся фирма, основанная 29 января 2008 г. Создана с целью обеспечения водозаборных и инженерных коммуникации современными смотровыми люками, не уступающими по своим характеристикам чугунным аналогам.

Мы производим люки для смотровых колодцев сетей водопровода,  канализации и телефонных коммуникаций по уникальной технологии с использованием полимер-наполненных материалов. За короткий срок существования фирмы, мы уже успели зарекомендовать себя на рынке строительных материалов как надежных партнеров, отвечающих за качество выпускаемой продукции и за выполнение заказов точно в срок. Наши стратегические партнеры: муниципальные предприятия города, водоканалы, ЖКХ а также строительные компании.

Штат сотрудников предприятия - около 100 человек: специалисты высокой квалификации и профессионализма на производстве, технические консультанты с высшим строительным образованием, грамотные менеджеры по продажам, опытные монтажные бригады.

При найме персонала для фирмы важнее потенциал и обучаемость кандидата.